Написать нам
Детские зубочистки

Детские зубочистки

  Обучение детей правильному уходу за гигиеной полости рта, является одной из важнейших задач в деле воспитания подрастающего поколения! Ведь здоровье надо беречь с молоду, а чистая и ухоженная ротовая полость – один из краеугольных камней в этом вопросе. А вот тут сразу возникает очень актуальная проблема – как приучить ребенка к современным средствам гигиены? Ведь даже простая зубная щетка не вызывает у них желания почистить зубы, а что уж тут говорить о более сложных в использовании средствах, например таких, как зубная нить, пусть даже и зубная нить с держателем?
    И вот, для решения этой весьма не простой задачи, на единственном в России производителе зубочисток с зубной нитью, петербургской Фабрике «Dr. Steve», были разработаны специальные детские зубочистки, в конструкции которых были применены некоторые хитрости, привлекающие внимание ребенка и вызывающие у него подлинный интерес к использованию новинки. Прежде всего, это появление зубной нити с ароматом, так любимой всеми детьми жвачки, а если учесть, что такие зубочистки еще и упакованы красочно и завлекательно, ничуть не худе чем эта самая жвачка, то как же не воспользоваться такой зубочисткой? А если еще учесть, что и держатель у такой нити специально адаптирован под ручку ребенка, то применение такого современного средства гигиены полости рта становится простым и удобным, а об остатках пищи в труднодоступных местах, и связанных с этим фактом проблемах, родителям ребенка можно будет забыть навсегда.


Заказать у производителя в России – зубную пасту, зубочистки, зубные щетки, скребок для чистки языка, зубочистки детские, зубочистки под частную марку.
Поставка по всей России и СНГ.
Фабрика "Доктор Стив"
Россия, г. Санкт-Петербург
тел. 8 (812) 305-33-22
http:flosstik.ru
эл.адрес: 1@drsteve.ru



Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve