Написать нам
Бумажные зубочистки "PikPap"

Бумажные зубочистки "PikPap"

Одним из первых предметов личной гигиены человека конечно была обыкновенная зубочистка! И за несколько тысяч лет применения этого простого, повседневного средства по уходу за полостью рта, из чего его только не делали! Это были и простые деревянные зубочистки, и костяные, и зубочистки из различных металлов, иногда даже из драгоценных – вспомним хотя бы одного из персонажей «Гиперболоида инженера Гарина», и пластмассовые, и многие другие. Но все они имели несколько весьма серьезных недостатков.
Во-первых, своим острым и твердым концом зубочистка невольно повреждала зубную эмаль и перидонт - окружающую зуб мягкую ткань, куда сразу же устремлялась всевозможная патогенная микрофлора, что зачастую приводило, как минимум, к неприятному запаху изо рта, а могло и закончится серьезным воспалением всей ротовой полости! Во-вторых, для придания необходимой прочности своему изделию, производители зубочисток, зачастую, делали их слишком толстыми и при удалении остатков пищи из межзубного пространства, потребитель невольно сам себе расшатывал зубы, что рано или поздно приводило его в кресло стоматолога. Ну а про такие неприятные моменты, как застрявший между зубами кусок сломавшейся зубочистки и вспоминать не стоит – наверняка все сталкивались с такой напастью…
Но прогресс не стоит на месте, и вот на фабрике Доктор Стив были изобретены новые зубочистки из специальной стоматологической бумаги торговой марки "PikPap"! Эта бумага не содержит никаких химических добавок и удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к современным гигиеническим материалам. Сами же зубочистки, за счет своей треугольной формы и оптимальной толщины, обладают необходимой прочностью для легкого, комфортного и эффективного удаления остатков пищи, и в то же время они совершенно лишены всех перечисленных выше недостатков обыкновенных зубочисток. К тому же, мягкая бумажная поверхность зубочисток, прекрасно полирует зубы, придавая им белизну и блеск голливудской улыбки!



Заказать у производителя в России.
Поставка по всей России и СНГ.
Фабрика "Доктор Стив"
Россия, г. Санкт-Петербург
тел. 8 (812) 305-33-22
http:flosstik.ru
эл.адрес: 1@drsteve.ru



Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve