Написать нам
Все возрастающая популярность зубочисток с нитью – Флосстиков, неизменно ведет к росту количества подделок этого незаменимого продукта!

Все возрастающая популярность зубочисток с нитью – Флосстиков, неизменно ведет к росту количества подделок этого незаменимого продукта!

      К большому сожалению, в наше не слишком спокойное время, любая хорошая идея неизменно ведет к ее плагиату. Не избежали своей участи и такие незаметные, но повседневно-применяемые продукты, как зубочистки с нитью – флосстики! Их неизменно растущая популярность, так же и неизменно  приводит к росту продаж их контрафактных подделок в различных торговых и аптечных сетях. Но владелец зарегистрированного товарного знака - «Зубочистка с нитью – Флосстик», а именно - Фабрика «Доктор Стив», не может мириться с таким положением дел!
И вот недавно, был удовлетворен очередной судебный иск к оптовой дистрибьюторской Компании , по защите своей интеллектуальной собственности и высокой репутации, а так же возмещению финансового ущерба.
      Компания  ООО "ВИЛСЕН ГРУПП ", отметив высокий рост популярности Флосстиков, начала ввозить из Китая свои зубочистки с нитью и реализовывать их на территории РФ под Товарным Знаком «Флосстик». А ввиду того, что эти контрафактные зубочистки были из материалов крайне низкого качества и были изготовлены с крайне низкой культурой производства, то этот факт просто не мог не вызвать справедливое возмущение покупателей и разнообразные претензии к Фабрике «Доктор Стив». В результате проведенной фабрикой проверки с использованием опроса потребителей, был четко установлен факт подделки оригинальной продукции, что и послужило поводом разрешить возникший конфликт, путем обращения в Суд города Москвы.
        В результате судебного разбирательства, были полностью удовлетворены все требования производителя оригинальных зубочисток и компания – нарушитель была оштрафована на сумму 250 т.р. рублей с полнейшим запретом реализации контрафактных зубочисток и изъятием всех еще имеющихся в продаже.
      Надо отметить тот прискорбный факт, что это не первый случай реализации подделок продукции известной марки – ранее был удовлетворен иск к аптечным сетям «36,6», «А.В.Е.», «Горздрав», «А5», «Старый Лекарь» и оптовой компании ООО "ИСТ-ВЕСТ", которые так   же были оштрафованы на сумму более 200 т.р с изъятием всего имеющегося контрафакта.
В настоящее время, в России, производить и реализовывать зубочистки с нитью под зарегистрированным Товарным Знаком «Зубочистка с нитью – Флосстик» имеет право только единственный правообладатель - фабрика «Dr.Steve», созданная в Санкт-Петербурге еще в 1998 году.


Производственная фабрика «Доктор Стив» -  Флосстик.
г. Санкт-Петербург, Московский пр. 139 лит. А
тел. (812) 305 33 22, http:flosstik.ru

Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve