Написать нам
Детские зубочистки - чистим, играя!

Детские зубочистки - чистим, играя!

Детские зубочистки – это не просто новый товар, это новый проект, это игра, в которую можно играть снова и снова. Мы не стремимся только продать флосстики сегодня, мы хотим сформировать у нового поколения людей новую привычку. Играя, дети привыкнут правильно ухаживать за полостью рта, это будет происходить легко, никто не будет заставлять их, наоборот, это дети будут напоминать родителям, о необходимости пользоваться флосстиком. Мы надеемся что благодаря этому у тех, кому сегодня 5, 7, 10, 12, 15 лет будут совершенно другие зубы, чем у большинства людей нынешнего взрослого населения, они не будут думать что кариес – это неизбежно, что желтизна – это обычно, они не будут улыбаться сверкая железными коронками. Естественность, чистота, свежесть дыхания, здоровье – это станет повседневностью для нового поколения.  Идею соединить игру с полезной привычкой – это полностью разработка питерского художника. Петербург всегда славился творческими людьми, людьми, которые мыслят стратегически, могут смотреть в будущее и видеть перспективу. Поэтому  производство флосстиков в России и было создано в нашем городе. Именно тут с энтузиазмом была воспринята сама идея.
Ведь на первых порах получить прибыль на этом товаре было практически невозможно, люди относились к нему очень осторожно, поэтому для организации производства и продвижения товара на рынок нужны были настоящие энтузиасты.
Сейчас производство в Петербурге снабжает все российские регионы, страны СНГ, а также Литву, Латвию, Эстонию. В ближайшее время планируется выйти на рынки стран дальнего зарубежья.

Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve