Написать нам
Яблочная Зубочистка или яблочный Флосстик!

Яблочная Зубочистка или яблочный Флосстик!

Центральный сочинский рынок, существующий более 60-ти лет, после долгой и серьёзной реконструкции открылся в совершенно новом формате – современном торговом комплексе  под названием «Империя еды», площадью более 10 000 кв.м. и где теперь реализуются только продукты питания.
Во время торжественного открытия рынка, на котором присутствовали многочисленные жители и гости г. Сочи, была организована рекламная акция с использованием свежих яблок и изделия Зубочистка с нитью – Флосстик, пропитанных ароматом зеленого яблока. Для этой рекламной маркетинговой компании, Администрация рынка, у собственных продавцов  закупила более тонны яблок, а так же, на фабрике Доктор Стив ею были заказаны Зубочистки с нитью – Флосстик с логотипом  рынка.  После чего, яблоки  и  Зубочистки с нитью  бесплатно были розданы всем желающим. В народе эти зубочистки тут же прозвали «Яблочным флосстиком». Данная акция создала очень яркое, позитивное и запоминающееся впечатление у большого числа людей, как у взрослых, так и у детей, весело и радостно прогуливающихся по всему рыночному комплексу с яблоками и флосстиками  в руках.
В настоящий момент фабрика Доктор Стив , продолжает производить  Зубочистки с нитью  со вкусом яблока, в упаковках по 30 и 50 шт. После использования Яблочного флосстика, во рту  остается приятное послевкусие, а кроме того, пропитка зубочисток имеет хороший витаминный состав, укрепляющий десны и эмаль зубов.
Купить Зубочистки с зубной нитью – яблоко, можно в аптеках  и на кассах в различных торговых сетях Вашей страны.



Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve