Написать нам
Хрен кариесу

Хрен кариесу

Еще в древней Руси, хрен был самым популярным народным средством для профилактики и лечения зубного кариеса. Японцы так же, активно применяют масло из корней и листьев хрена для изготовления зубных паст, средств по уходу за полостью рта и лекарств для лечения зубов. Во многих японских аптеках можно увидеть жевательные резинки, в состав которых входит это масло, так как это очень эффективное средство для ухода за всей полостью рта, в том числе и для профилактики кариеса. Листья и корень хрена, очень богаты витаминами группы В, Е, С, РР. Одного витамина С в них в десять больше, чем в лимоне.
        Известный производитель средств гигиены полости рта - Санкт-Петербургская фабрика Доктор Стив, выпустила новое изделие – одноразовые пластиковые Зубочистки с нитью – Флосстик, в которых зубная нить пропитана маслом из корня и листьев хрена, содержащих «лизоцим», который является очень эффективным бактерицидным веществом. Лизоцим восстанавливает и укрепляет десны и зубную эмаль, устраняет неприятный запах изо рта и способствует скорейшему заживлению ран в ротовой полости. При регулярном использовании Зубочистки с нитью – Флосстик, пропитанной маслом хрена и содержащей лизоцим, зубы со всех сторон покрываются защитной оболочкой, предотвращающей развитие кариеса и укрепляющей десны.
«Зубочистка с нитью», пропитанная маслом хрена, выпускается в упаковках по 30 и 50 штук. Данный вид продукта пользуется особой популярностью в аптечных сетях страны. Флосстик с хреном очень любят обладатели брекетов, так как Зубочистка с нитью не только обогащена витаминами В, С, Е, она, легко проникая между зубами, освежает и дезинфицирует область брекетов, где создается свежая и здоровая флора для зубов.



Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve