Написать нам
Зубочистка с нитью со вкусом шоколада

Зубочистка с нитью со вкусом шоколада


    На рынке современных средств гигиены полости рта, особо выделяется такое прогрессивное средство, как зубочистка флосстик. В таких зубочистках зубная нить является не просто эффективным чистящим элементом для труднодоступных мест полости, но еще и обладает некоторыми крайне полезными качествами, которые, впрочем, на первый взгляд, на поверхности не лежат. И это не только пропитка различными, полезными для зубов и десен веществами, но и большое разнообразие вкусов зубных нитей – от яблока и кокоса, до сладкой клубники и меда.
    И в столь широком спектре, одной из самых популярных, является зубочистка с зубной нитью со вкусом шоколада. Как известно, такой изысканный вкус инстинктивно способствует выработке «гормонов радости», серотонина и эндорфина, что эффективно позволяет бороться с депрессией, снять стресс и улучшить настроение. Кроме того, аромат горького шоколада помогает мобилизовать внутренние резервы организма при физических нагрузках. И все это во время проведения одной из самых необходимых и полезных процедур – регулярной чистки зубов!
    Кстати, применение в конструкции зубочисток флосстик специально нити, ароматизированной самыми разнообразными вкусами, особенно нити со вкусом черного шоколада, весьма привлекательно и для нашего подрастающего поколения. Для детей регулярный уход за полостью рта становится более интересным и привлекательным, а значит, у них чистка зубов станет обязательной и желанной привычкой!


Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve