Написать нам
Производители зубочисток в России.

Производители зубочисток в России.

На вопрос, какой фирмы лучше продукция, ответить сходу невозможно. Дело в том, что компании могут специализироваться в различных направлениях, и наоборот. Зачастую, от одного производителя, можно приобрести средства гигиены для полости рта всей семье, а в некоторых случаях, приходиться пользоваться различными марками. Поэтому, выбирать товар нужно исходя из особенностей строения зубных рядов каждого человека. Вниманию предложен список наиболее популярных моделей зубочисток на 2022 год со своими плюсами и минусами.
Рейтинг лучших пластиковых зубочисток на 2022 год.


1.    Продукция «Флостик № 10, № 30 , № 50 » от производителя «Dr. Steve»

Зубочистки с нитью выполнены из пластика салатового окраса, запакованы в полиэтиленовый мешочек, который плотно закрывается благодаря специальному механизму. Головка гнётся, позволяет комфортно очистить жевательные зубы. Благодаря своему увеличению, проникает ниже края десны.

2.    Модель « Зубочистка с нитью для женщин» от фирмы «Стилкон»
Пластиковые зубочистки с нитью на одном из концов предназначены для более тщательного очищения полости рта. Они придают свежесть дыханию, удаляют зубной налёт. Благодаря структуре и форме, легко проходят в труднодоступные места, обеспечивая бережный уход.

3.    Модель «8948134» от фирмы «Зубочистка №1»
      Применять такую продукцию можно людям с брекетами, протезами и особым зубным строением. Особых усилий прилагать при чистке не нужно. Помещены палочки в коробочку, которую повсюду можно носить с собою.


Заказать у производителя в России.
Поставка по всей России и СНГ.
Фабрика "Доктор Стив"
Россия, г. Санкт-Петербург
тел. 8 (812) 305-33-22
http:flosstik.ru
эл.адрес: 1@drsteve.ru

Появился вопрос? Напишите, и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов

ОТПРАВИТЬ

спасибо за ваше обращение ! В течение 24 часов мы обязательно рассмотрим вопрос и ответим.
С уважением, компания Dr. Steve